+7(495) 205-03-29
Понедельник - Воскресенье с 10:00 до 19:30

IP-КАМЕРА XIAOMI AQARA SMART CAMERA G2 GATEWAY (ZNSXJ12LM) 1080P

Модель: IP-КАМЕРА XIAOMI AQARA SMART CAMERA G2 GATEWAY (ZNSXJ12LM) 1080P
IP-КАМЕРА XIAOMI AQARA SMART CAMERA G2 GATEWAY (ZNSXJ12LM) 1080P
2978р.

  • Наличие: Нет в наличии


Доставка
Оплата

Оплата

Оплата наличными курьеру

Банковский перевод

Банковский перевод

Оплата переводом на карту

Гарантия

Гарантия

Гарантийное обслуживание - 12 месяцев!

Курьерская доставка

Курьерская доставка

400 руб. по Москве в пределах МКАД

Xiaomi Aqara G2 Smart Camera - это умная камера внутреннего наблюдения, которая оснащена множеством особенностей, что делают ее простой в управлении, установке, хранении и передаче информации. Но кроме того, данная камера может выступать в качестве концентратора ZigBee 3.0 для датчиков Aqara на базе ZigBee. Для смарт-устройств на базе ZigBee это обеспечивает более стабильное сетевое соединение и более эффективное использование энергии. Вы можете просмотреть обстановку дома в режиме реального времени через Aqara G2, а с помощью датчиков Mijia и Aqara организовать сценарии автоматизации, создавая комплексную защиту для семьи и дополняя свой умный дом.

 Достоинсва модели:

Умная видеокамера с функцией центра управления


IP-камера Aqara Smart Camera G2 – это не только видеокамера, но и шлюз системы «Умный дом» на основе протокола Zigbee 3.0. Она осуществляет сообщение между интеллектуальным оборудованием, обеспечивает стабильное локальное и сетевое соединение, а также экономит энергию. С помощью камеры G2 можно организовать полную защиту дома, включая налаживание автоматизированных процессов с другой техникой Mi Home.

Просмотр видео и управление домом


Выйдя из дома, Вы вдруг осознали, что забыли выключить свет? Откройте мобильное приложение, чтобы убедиться в этом, посмотрев видеозапись в реальном времени, а затем отдайте нужную команду умному оборудованию, подключенному к камере-шлюзу. Выключить свет, раздвинуть шторы, узнать о состоянии бытовой техники – управление домом стало простым и понятным.

Четкое изображение днем и ночью


Матрица последнего поколения повысила светочувствительность камеры на 42%. Разрешение 2 мп позволяет рассмотреть все детали так, словно Вы видите их вживую.

Распознавание объектов с ИИ


Камера обладает функцией распознавания объектов и определения человеческой фигуры, чтобы предотвратить ошибочное срабатывание сигнализации при движении домашних животных. Если в момент Вашего отсутствия в доме будет зафиксировано движение человека, камера отправит предупреждение на смартфон с демонстрационным 12-секундным роликом.

Двусторонняя аудиосвязь


Откройте мобильное приложение, чтобы связаться с домочадцами через камеру в режиме реального времени. Общение пройдет так же гладко, как по телефону.

Купить IP камеру Aqara Smart Camera G2 Gateway Edition 1080P (ZNSXJ12LM) Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100


ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип Камеры видеонаблюдения

Производитель Xiaomi

 Цветовое исполнение Белый

Вес 112 гр

Размеры 82.4 x 56.5 x 50.5 мм 

Угол обзора: 140°

 Разрешение: 1080P

Слот для памяти: Есть, MicroSD Card (класс 4 и выше, от 4 Гб до 32 Гб), карта памяти продается отдельно

Рабочая температура: -10 °C ~ 40 °C

 Подключение: Wi-Fi IEEE 802,11 b/g/n 2,4 ГГц

Мощность: DC5V-1A

Материал корпуса: PC+ABS

Поддерживаемые платформы: iOS 7.0 или Android 4.0 и более новые версии

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Xiaomi Aqara G2 Smart Camera, xiaomi Smart Camera, Smart Camera, smart home, umnyy dom, умная камера xiaomi Xiaomi Aqara G2, камера xiaomi, умный дом, камера